На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Адольф Гитлер тоже был вегетарианцем...8 неверных утверж...

Электротранспорт Daymak в стиле Джеймса Бонда

Daymak, признанный лидер в области производства лёгких электрических транспортных средств, известный своим передовым дизайном электровелосипедов, открывает новые горизонты, представив свой захватывающий продукт – Daymak Avvenire. Это полная линейка из шести транспортных средств на электротяге, относящихся к разным классам и разработанных, чтобы вдохнуть новую жизнь в экологически чистую микромобильность. Все они выполнены в едином футуристическом стиле, как будто подготовлены для очередного фильма про Джеймса Бонда.

«Наша цель – создавать превосходные чистые автомобили, которые окажут положительное влияние на окружающую среду для сегодняшнего и будущих поколений» – объясняет Альдо Байоччи (Aldo Baiocchi), основатель Daymak – «Мы создаём наши автомобили, чтобы дать людям свободу передвижения, к тому же на них приятно ездить».

Серия Daymak Avvenire включает 6 отдельных транспортных средств.

1. Terra – электровелосипед, предназначенный для езды как по дороге, так и по бездорожью

2. Foras – крытый лежачий велосипед, созданный для революции в путешествиях

3. Tectus – мобильный электроскутер с полным приводом, полностью электрический и разработанный для всех типов погодных условий и дорог

4. Aspero – сверхлёгкий закрытый квадроцикл с множеством функций

5. Spiritus – самый быстрый на планете двухместный трицикл

6. Skyrider – высокопроизводительный электромобиль, способный летать

Сейчас мы их коротко рассмотрим и отдельно остановимся на электромобиле-трицикле, который уже доступен для брони.

 

 

1. TERRA

TERRA – это уникальный электровелосипед, предназначенный для езды как по дороге, так и по бездорожью. Он также имеет солнечные батареи, которые заряжают велосипед, увеличивая время автономной работы. TERRA способен проехать без подзарядки 100 км.

 

 

2. FORAS

Крытый лежачий велосипед FORAS – это одноместный электромобиль, созданный для революции в сфере путешествий. Обладая впечатляющим запасом хода до 200 км, GPS-сигнализацией, камерой заднего вида и многим другим, эта революционно новая концепция мобильности представляет собой совершенно новый способ путешествовать.

 

 

3. TECTUS

Мобильный электроскутер с полным приводом, разработанный для всех типов погодных условий и всех типов дорог на планете. Мало что может сравниться с дизайном и универсальностью TECTUS, который включает в себя подзарядку от солнечной энергии, задний багажный отсек, камеру заднего вида и запас хода до 160 км, а также дополнительные функции автономного вождения.

 

 

4. ASPERO

Поклонники квадроциклов будут в восторге от этого продукта Daymak Avvenire. ASPERO – это лучший из лёгких, закрытых квадроциклов-исследователей. ASPERO адаптируется к разным типам местности и условиям катания и идеально подходит для кемпинга, охоты и изучения дикой природы. Транспортное средство обладает бесшумным электродвигателем и включает в себя капельную подзарядку от солнечных батарей, задний отсек для хранения, сцепное устройство для плуга или прицепа и сверхбыструю зарядку за 2 часа.

 

 

5. SPIRITUS

Этот электромобиль совершенно уникален. Полноценное двухместное купе с дополнительным автопилотом, подключением к Wi-Fi, кондиционером, подзарядкой от солнечной энергии и полноценной развлекательной системой, SPIRITUS – идеальный автомобиль для пригородных поездов. Он может похвастаться запасом хода до 400 км без подзарядки и ускорением от 0 до 60 миль/час за 1,8 секунды. Что делает его самым быстрым трёхколёсным автомобилем на планете.

 

 

6. SKYRIDER

Теперь летающие личные автомобили больше не являются предметом мечтаний. SKYRIDER – это элегантный и высокопроизводительный электромобиль, способный летать. Ни движения, ни машин, ни загрязнения.

Все продукты Daymak Avvenire теперь можно предварительно заказать на официальном сайте компании с залогом в размере 100 долларов США. Daymak в настоящее время ищет инвесторов со всего мира, чтобы придать форму этой инновационной серии.

«Мы рады, что с запуском Daymak Avvenire мы будем производить нашу линейку продуктов здесь, в Канаде, и создадим до 500 новых рабочих мест в индустрии чистых технологий». – Байоччи продолжает: «Это изменит определение того, что значит путешествовать с использованием лёгких электромобилей. Технология, которую мы разрабатываем, будет включать солнечную энергию в нашу полностью закрытую линейку автомобилей, что станет эффективной, удобной и экологически чистой альтернативой традиционным автомобилям с выбросами углерода прямо у нас на пороге».

Продолжение в статье "Футуристический электротранспорт компании Daymak"

 

РЕКОМЕНДУЕМ ТАКЖЕ:

 Трицикл Aptera – рекордсмен среди электрокаров по запасу хода

 Hyundai TIGER X-1 – концептуальный робот-трансформер

 Future Mobility Concept – оригинальный веломобиль

Картина дня

наверх